Промоутер Хрюнов: мы делаем все, чтобы увидеть Минеева в «Бойцовском клубе»

Известный российский промоутер Владимир Хрюнов дал интервью YouTube-каналу «РБ Спорт: Единоборства», в котором заявил, что оппонентом нигерийского боксера Оланреваджу Дуродолы мог стать чемпион AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев.

«Переговоры начались в ноябре, причем мы одновременно вышли и на Магу, и на Минеева. Предложили и тому и другому поединок 25 февраля. Даже с Минеевым переговоры зашли дальше, мы согласовали соперника. Но единоборства – такая вещь, у Владимира был очень серьезный проект, с чем я его поздравляю. Он реализовался как промоутер, и очевидно, что ему нужно какое-то время потренироваться. Был ли Дуродола его потенциальным соперником? Да, он в том числе.

Мы все делаем, чтобы увидеть Минеева в «Бойцовском клубе». Мы относимся к нему с большим уважением. Это уважение прежде всего со стороны зрителей. Они хотят видеть Минеева, поэтому он будет», — рассказал Хрюнов. 

Минеев последний бой провел против своего соотечественника Магомеда Исмаилова в октябре 2021 года в рамках турнира AMC Fight Nights 105. В этом противостоянии техническим нокаутом в третьем раунде победил Владимир. Первый поединок этих бойцов, прошедший в октябре 2018 года на турнире Fight Nights Global 90, завершился ничьей раздельным решением судей.

Минеев дебютировал в MMA в бою с бразильцем Фернандо Альмейдой в сентябре 2014 года. Этот поединок завершился в пользу российского бойца техническим нокаутом. На его счету 16 побед, одно поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!