Промоутер Фьюри прокомментировал заявление Тайсона о завершении карьеры

Фрэнк Уоррен, со-промоутер Тайсона Фьюри, надеется, что тот в очередной раз передумает завершать карьеру, чтобы подраться с победителем боя-реванша Александра Усика и Энтони Джошуа.

«В конце концов, если Фьюри хочет закончить карьеру, то это его право. Знаете, на прошлой неделе Тайсон действительно желал драться и говорил о поединке, но в данный момент он считает так. В таком случае мы все должны поддержать то, что делает Фьюри.

Я знаю, что он разочарован, но 20 августа состоится бой, к которому будет приковано все внимание. Кто бы ни победил в нем, все захотят увидеть поединок победителя с Фьюри. Если Тайсон захочет сделать это, то сделает. Если нет, то нет», – сказал Уоррен в интервью порталу talkSPORT.

Фьюри последний поединок провел против своего соотечественника Диллиана Уайта в апреле этого года. В данном противостоянии техническим нокаутом в шестом раунде победил Тайсон. После этого боя Фьюри объявил о завершении профессиональной карьеры. На его счету 32 победы (23 нокааутом) и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!