Промоутер Джошуа раскритиковал Уайлдера за поражение Фьюри

Промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы бывшего чемпиона мира Энтони Джошуа, прокомментировал третий поединок между Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером, который состоялся 10 октября. Напомним, бой закончился победой Фьюри, нокаутировавшего Уайлдера в 11-м раунде.

«Конечно, в третьем раунде Фьюри нанес отличные удары. Уайлдер даже не мог встать, он был полностью истощен. Это ненормально, что он так быстро устал к третьему раунду. В тяжелом весе у многих бойцов все нормально с бензобаком. Конечно, Фьюри действовал фантастически. Но ты не должен драться в чемпионском бою, если после трех раундов не можешь встать. В целом же бой получился просто классным. Технически мы все это уже видели, но кого это волнует? Драма была невероятной», – сказал Хирн.

Напомним, что первый поединок, прошедший в декабре 2018 года, завершился ничьей, а второй, состоявшийся в феврале прошлого года, – победой Тайсона техническим нокаутом в седьмом раунде. В активе Фьюри 31 победа (22 – нокаутом) и одна ничья. На счету Уайлдера 42 победы (41 – нокаутом), два поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!