Кармазин: я думал, что Фьюри легче выиграет бой с Уайлдером

Экс-чемпион мира по боксу по версии IBF в первом среднем весе Роман Кармазин в интервью Metaratings прокомментировал победу обладателя титула WBC в супертяжелом дивизионе Тайсона Фьюри над Деонтеем Уайлдером.

«Если честно, я думал, что Фьюри легче выиграет этот бой и немного пораньше его закончит, но что-то пошло не так. Фьюри выглядел каким-то мешковатым, я думаю, что он немного переоценил свои возможности, поэтому бой сразу не задался так, как он хотел», – заявил Кармазин.

Прославленный боксер также высказался о возможном поединке между Фьюри и чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелой весовой категории Александром Усиком.

«Я думаю, что у Александра Усика есть все шансы на победу над Тайсоном Фьюри. После непростого боя Тайсона с Уайлдером я намного больше даю шансов, что Саша победит Фьюри. Да, будет непросто это сделать. Но он должен победить, потому что он лучше», – добавил Кармазин.

Ранним утром, 10 октября, по московскому времени в Лас-Вегасе (США) состоялся третий поединок между Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером. Этот бой нокаутом в 11-м раунде выиграл британский боксер, защитив, таким образом, чемпионский пояс WBC в супертяжелом дивизионе.

Первый поединок Тайсона и Деонтея, прошедший в декабре 2018 года, завершился ничьей, а второй, состоявшийся в феврале 2020-го, – победой британского бойца техническим нокаутом в седьмом раунде. В активе Фьюри на профессиональном ринге 31 победа (22 нокаутом) и одна ничья. На счету Уайлдера 42 победы (41 нокаутом), два поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!