Прохазка хочет встретиться с Блаховичем

Чешский боец ММА Иржи Прохазка в следующем поединке хочет встретиться с чемпионом UFC в полутяжелом весе Яном Блаховичем.

«Джон Джонс — король полутяжелого дивизиона. Я думаю, что он был бы для меня самым серьезным соперником. Но сейчас он перешел в тяжелый вес. Я не сожалею об этом.

Я хочу драться с лучшими бойцами. Первым был Волкан Оздемир, и я думаю, что он великолепен. Потом я встретился с Домиником Рейесом — одним из величайших бойцов. Его стиль очень уникален и очень опасен. И следующим, я думаю, сейчас будет Ян Блахович», — сказал Прохазка.

Напомним, на турнире UFC on ESPN 23 Прохазка победил Рейеса нокаутом (удар локтем с разворота) во втором раунде. На счету Прохазки 28 побед, три поражения и одна ничья.

Блахович следующий бой проведет 4 сентября на турнире UFC 266, его соперником станет топовый полутяжеловес Гловер Тейшейра.

Блахович последний раз выходил в октагон в марте 2021 года, победив Исраэля Адесанью единогласным решением судей. В его активе 28 побед и восемь поражений.

Тейшейра свой крайний бой провел в ноябре 2020 года на UFC on ESPN 17, где одержал победу над Тиаго Сантосом удушением в третьем раунде. Всего на счету бразильского бойца 32 победы и 7 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!