Президент WBC уточнил, когда Фьюри должен дать ответ по поводу завершения карьеры

Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман уточнил, когда чемпион тяжелого веса Тайсон Фьюри должен объявить окончательное решение насчет продолжения карьеры.

«На прошлой неделе мы выпустили пресс-релиз, в котором указали, что даем Тайсону Фьюри и его команде время до этой пятницы, 26 августа, чтобы они прислали нам письменное подтверждение. Вместо спекуляций мы подождем до времени, на которое все согласились. Посмотрим, как все будет.

Мы очень гордимся Тайсоном Фьюри. Он потрясающий чемпион как на ринге, так и за его пределами. Я уважаю его, он мне очень нравится. Мы предоставили ему заслуженное время, чтобы принять обдуманное решение, которое мы ждем в эту пятницу», – сказал Маурисио Сулейман в интервью Youtube-каналу SecondsOut.

Фьюри в последний раз выходил на ринг против американца Деонтея Уайлдера в октябре прошлого года в Лас-Вегасе (США). Этот бой, который был остановлен в 11-м раунде, нокаутом выиграл британский спортсмен. В активе Фьюри 31 победа (22 – нокаутом) и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!