Промоутер Фьюри: бой с Усиком состоится, потому что этого хотят обе команды

Фрэнк Уоррен, со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе Тайсона Фьюри, высказался о потенциальном бое с обладателем титулов WBA, WBO, IBF и IBO Александром Усиком.

«Бой между Фьюри и Усиком получился бы хорошим. Я верю, что этот бой состоится, потому что этого хотят обе команды. Усик сказал, что это единственный поединок, который его интересует. То же самое касается и Тайсона. Вопрос только в том, где поединок принесет наибольший доход, ведь он является историческим. У обоих бойцов нет поражений. Мир бокса будет очарован этим боем», – сказал Уоррен.

Напомним, в ночь на 21 августа в Джидде (Саудовская Аравия) Александр Усик победил Энтони Джошуа раздельным решением судей. В активе Усика 20 побед (13 – нокаутом) и ни одного поражения.

Фьюри в последний раз выходил на ринг против Деонтея Уайлдера в октябре прошлого года в Лас-Вегасе (США). Этот бой, который был остановлен в 11-м раунде, нокаутом выиграл британский спортсмен. На счету Фьюри 31 победа (22 – нокаутом) и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!