Президент UFC рассказал, почему сорвался бой Макгрегора с Пакьяо

Глава UFC Дана Уайт рассказал, что боксерский поединок Конора Макгрегора и Мэнни Пакьяо находился в разработке, однако сорвался после поражения ирландца в реванше с Дастином Порье, который состоялся в январе на UFC 257.

«Они могли подраться, если бы Конор победил Порье. Я знаю, что они обсуждали этот бой. Мне известно, что они хотели его устроить. Естественно, чтобы этот бой состоялся, должны были сложиться много вещей, но они так и не сложились. Так что этого поединка не было, и я не знаю, состоялся ли бы он когда-нибудь», – сказал Уайт.

Конор Макгрегор провел последний бой в ночь на 11 июля на UFC 264. В главном поединке турнира ирландский боец потерпел поражение техническим нокаутом в третьем бою с Дастином Порье, сломав ногу в концовке первого раунда.

Первая встреча Макгрегора и Порье состоялась 27 сентября 2014 года на турнире UFC 178. Ирландец одержал победу техническим нокаутом в первом раунде. Второй поединок бойцы провели 23 января 2021 года на турнире UFC 257. Дастин уверенно взял реванш, победив техническим нокаутом во втором раунде.

В послужном списке 33-летнего Макгрегора 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!