Член Зала славы UFC Би Джей Пенн решил баллотироваться на пост губернатора штата Гавайи

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях и член Зала славы промоушена Би Джей Пенн объявил о своих намерениях баллотироваться на пост губернатора штата Гавайи.

«Я совершил много ошибок в своей жизни, но я бы никогда не убежал от боя и не продал бы своих людей. Как только я вступлю в должность губернатора, я отменю все новые федеральные и государственные законы, которые наносят ущерб нашей экономике, жителям и «охане». Мы получим лучших врачей, лекарства, методы лечения и медицинскую помощь для того, чтобы справиться с пандемией коронавируса. Мы избавимся от всех паспортов вакцин. Я здесь не для того, чтобы подстраиваться под других политиков, я здесь для того, чтобы вернуть наши свободы!» – написал Би Джей в Instagram.

42-летний Пенн одержал 16 побед и потерпел 14 поражений. Еще два поединка американца закончились вничью. Би Джей был уволен из UFC в 2019 году после семи поражений подряд и ряда скандальных инцидентов, связанных с уличными драками. Последний бой Пенн провел в мае 2019 года, уступив судейским решением Клэю Гуиде на UFC 237.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!