Президент UFC: Хукер заслуживает огромного уважения за то, что принял бой с Махачевым

Глава UFC Дана Уайт похвалил новозеландского легковеса Дэна Хукера, который согласился принять бой с Исламом Махачевым на коротком уведомлении, заменив травмированного Рафаэля дос Аньоса.

«Дэн Хукер заслуживает огромного уважения. Когда дос Аньос выбыл, у нас было несколько кандидатов на замену, и Хукер оказался тем, кто вышел и сказал – я сделаю то, что вам нужно. И я слышал, что из-за антиковидных ограничений в Новой Зеландии он не сможет какое-то время вернуться к своей семье, так что я выражаю ему безмерное уважение за то, что в очень непростой ситуации он принял этот бой, особенно против такого соперника, как Ислам», – сказал Уайт на пресс-конференции в Лас-Вегасе.

Поединок Махачева и Хукера состоится 30 октября на турнире UFC 267.

31-летний Хукер имеет в активе 21 победу и 10 поражений. В ночь на 26 сентября Дэн победил единогласным решением судей Насрата Хакпараста на турнире UFC 266.

18 июля Махачев победил сабмишном бразильского бойца Тиаго Мойзеса в главном поединке UFC on ESPN 26, продлив свою выигрышную серию до восьми побед подряд. В послужном списке 30-летнего российского бойца 20 побед и лишь одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!