Президент UFC: Ган – очень талантливый боец

Президент UFC Дана Уайт высказался о прошедшем поединке между Сирилом Ганом и Дерриком Льюисом, который состоялся в ночь на 8 августа на турнире UFC 265.

«Никогда не говорил, что Ган скучный боец. Он большой, мощный и крутой тяжеловес, который двигается как средневес. Вы видели, как он разобрался с Льюисом. Ган – очень талантливый боец.

Я очень хотел увидеть, как Сирил проявит себя в главном событии вечера при полных трибунах. Как он справится с этим давлением. Он хорошо справился с задачей, так как стоит учесть, что бой проходил на территории Деррика», – сказал Уайт.

Напомним, непобежденный французский тяжеловес Ган победил Льюиса техническим нокаутом в третьем раунде и стал временным чемпионом промоушена.

31-летний Ган до этого выходил в октагон в июне 2021 года на турнире UFC Fight Night 190, выиграв единогласным решением судей у Александра Волкова. В феврале того же года на турнире UFC Fight Night 186 он победил Жаирзиньо Розенстрайка единогласным решением судей. В декабре 2020 года на турнире UFC 256 «Bon Gamin» победил Джуниора дос Сантоса техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 10 побед и ни одного поражения.

36-летний Льюис предыдущий бой провел в феврале текущего года на турнире UFC Fight Night 185, победив Кертиса Блэйдса нокаутом во втором раунде. В августе 2020 года на турнире UFC Fight Night 174 «Черный Зверь» победил Алексея Олейника техническим нокаутом во втором раунде. За его плечами 25 побед и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!