Сирил Ган прокомментировал победу над Дерриком Льюисом на UFC 265

Временный чемпион UFC в тяжелом весе Сирил Ган поделился мыслями о победе над Дерриком Льюисом в рамках турнира UFC 265, который прошел в ночь на 8 августа.

«Прошлые несколько лет были не самыми простыми в моей карьере. Сейчас я действительно счастлив. И это не только для меня. Это для моего тренера, для друзей, для моей семьи, для страны.

Как я уже говорил, абсолютный чемпион – Фрэнсис Нганну, и, чтобы стать чемпионом, я должен драться с ним и, конечно, победить», – сказал Ган.

Напомним, Ган победил Льюиса техническим нокаутом в третьем раунде.

31-летний Ган до этого выходил в октагон в июне 2021 года на турнире UFC Fight Night 190, выиграв единогласным решением судей у Александра Волкова. В феврале того же года на турнире UFC Fight Night 186 он победил Жаирзиньо Розенстрайка единогласным решением судей. В декабре 2020 года на турнире UFC 256 «Bon Gamin» победил Джуниора дос Сантоса техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 10 побед и ни одного поражения.

36-летний Льюис предыдущий бой провел в феврале текущего года на турнире UFC Fight Night 185, победив Кертиса Блэйдса нокаутом во втором раунде. В августе 2020 года на турнире UFC Fight Night 174 «Черный Зверь» победил Алексея Олейника техническим нокаутом во втором раунде. За его плечами 25 побед и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!