Президент OPEN FC – о бое Исмаилова и Штыркова: кулачники с оскорблениями уходят на второй план

Президент лиги OPEN FC Александр Гурьянов поделился мыслями о боксерском поединке между бойцами смешанных единоборств Магомедом Исмаиловым и Иваном Штырковым.

«Это был отличный бой профессиональных ММА-шников. Иван Штырков и Магомед Исмаилов – классные ребята, но это же не профессия – быть хорошим, верно? И здесь мы увидели, как в одном месте собрались харизма, фактура, шоу, умение разговаривать и уважать и, как будто, началась новая часть истории в развитии единоборств.

Помните, когда кулачники ворвались в мир единоборств громкими пресс-конференциями с оскорблениями? Штырков и Исмаилов своим правильным хайпом, уважением к друг другу и крутой спортивной работой показали, что кулачники с оскорблениями уходят на второй план. Впереди новая история, где будет хайп с уважением, который и будет собирать миллионы фанатов у экранов!» – приводит слова Гурьянова mma.metaratings.ru.

1

Исмаилов и Штырков встретились на ринге 7 марта в рамках турнира RCC Boxing в Екатеринбурге. В этом противостоянии решением большинства судей победу одержал Магомед.

Исмаилов и Штырков уже ранее встречались в поединке по правилам MMA, состоявшемся в декабре 2020 года на турнире ACA 115. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Магомеда единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!