Президент футбольного клуба «Легион Динамо»: надеюсь, до 7 сентября успеем заявить Хабиба

7 комментариев

Президент профессионального махачкалинского футбольного клуба «Легион Динамо» Шамиль Лахиялов прокомментировал текущую ситуацию с возможным подписанием контракта с бывшим чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым.

«Время заявить его есть, заявка у нас открыта до 7 сентября. До этого времени какая-то ясность наступит. Пока он играть не готов. Но мы обращаем внимание на ключевое слово «пока». Категоричного «нет» он нам не говорил. Вопрос не закрыт. Могу сказать, что мы продвигаемся в переговорах.

Надеюсь, что до 7 числа успеем его заявить. Если нет, то у нас будет еще зимнее трансферное окно. Мы не оставим попыток заявить Хабиба за команду», – сказал Лахиялов.

Напомним, что 13 августа в официальном Instagram-аккаунте футбольного клуба появилась информация о подписании контракта с непобежденным бойцом. Но по словам президента клуба, эта фотография была «актом устрашения» соперников.

32-летний Нурмагомедов имеет в послужном списке 29 побед в 29-ти поединках. Победив Джастина Гейджи в октябре прошлого года, Хабиб принял решение завершить бойцовскую карьеру. Руководство UFC предприняло попытки, чтобы переубедить бойца, но россиянин остался верен себе. В марте 2021 года президент UFC Дана Уайт официально объявил, что Хабиб не вернется в октагон.

Комментарии (7)
  • Иван Золотарев
    2 года назад

    Фраза «борьба на поле» будет иметь теперь разное значение

    0
  • Сергей Пантелеев
    2 года назад

    топовый трансфер для росфутбола

    0
  • Алексей Мехеев
    2 года назад

    лучший трансфер за это летнее ТО

    0
  • Петр Михайлов
    2 года назад

    хочется поскорее увидеть дебют

    0
  • Мстислав Келдыш
    2 года назад

    скорее бы он уже вышел на несколько минут, да все забыли бы об этом недоразумении

    0