Президент Eagle FC назвал следующего оппонента Шлеменко

Бывший российский боец, а ныне президент лиги Eagle FC Шамиль Завуров в интервью YouTube-каналу Ушатайка: Спорт-Экспресс озвучил дальнейшие перспективы Александра Шлеменко в лиге.

«После того, как Фаридун Одилов защитит пояс, однозначно его следующим оппонентом будет Александр Шлеменко. Это будет март или апрель, так что оба смогут восстановиться после боя.

Артура Гусейнова пока мы не рассматриваем на замену. Я считаю, что он проиграл Шлеменко. Но если вдруг такое произойдет, то можем конечно устроить реванш, но вряд ли», — рассказал Завуров.

Шлеменко в последний раз выходил в октагон против соотечественника Артура Гусейнова 17 октября в рамках турнира Eagle FC 42. Этот бой единогласным решением судей выиграл Александр. В активе Шлеменко 61 победа и 13 поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Одилов имеет в послужном списке 11 побед, две победы и две ничьи. Фаридун идет на серии из пяти побед подряд. В предыдущем поединке таджикский боец победил сабмишном Сергея Калинина на турнире EFC 33.

Гусейнов в последний раз выходил в октагон против соотечественника Александра Шлеменко в октябре этого года в рамках турнира Eagle FC 42. Этот бой Артур проиграл единогласным решением судей. В его активе 27 побед, 11 поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!