Представители OnlyFans подадут в суд на Марию Агапову за публикацию обнаженных фото Марины Мороз

Компания Fun Time, с которой сотрудничает боец UFC в наилегчайшем весе Марина Мороз, намерена подать в суд на Марию Агапову за публикацию обнаженных фотографий украинки с закрытого сайта OnlyFans.

«Мария поступила очень глупо, все уже видели мои обнаженные фото с закрытого сайта, которые она опубликовала, а эти фото защищены авторскими правами. Она это сделала. Компания Fun Time, с которой я работаю, эта организация платит налоги, я тоже плачу налоги за эти фотографии, они теперь будут разбираться с Машей. Они начинают какое-то дело против нее, а это грозит ей проблемами с визой, судами. Я ничего не делаю, мне это не нужно, а компания Fun Time защищает свои авторские права и свой бизнес. Она несколько раз постила эти фото в своем Instagram, но я никак не реагировала. У компании есть программа, она отслеживает подобные фото, они отследили это, а у Маши будут проблемы», – сказала Мороз.

Напомним, Марина Мороз проведет бой с Марией Агаповой 6 марта на турнире UFC 272.

30-летняя Мороз последний раз выходила в октагон в марте 2020 года на турнире UFC Fight Night 170, выиграв у Майры Буэно Сильвы единогласным решением судей. В марте 2019 года на турнире UFC on ESPN 2 она победила Сабину Мазо единогласным решением судей. На счету Мороз 10 побед и три поражения.

24-летняя Агапова последний бой провела в октябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 194, победив Сабину Мазо сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. В августе 2020 года на турнире UFC on ESPN 15 Мария проиграла Шэне Добсон техническим нокаутом во втором раунде. В ее активе 10 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!