Порье: я в этом бизнесе очень давно и сделал в ММА больше, чем Махачев

Бывший временный чемпион UFC в легком весе Дастин Порье высказался касательно слов действующего обладателя пояса Ислама Махачева в свой адрес.

Ранее Махачев заявил, что Порье не заслуживает титула, однако он все равно подерется с ним, так как остальные бойцы заняты.

«Это его мнение. Я в этом бизнесе очень давно и сделал в ММА больше, чем он. Я дрался по ММА еще до того, как это стало престижно, вообще популярно, и я по-прежнему здесь. По сей день я выступаю на самом высоком уровне, и мне под силу победить любого, кто встанет передо мной. Надеюсь, что Ислам будет моим следующим соперником», – приводит слова Порье портал MMAJunkie.

Порье последний бой провел против Бенуа Сен-Дени 10 марта на турнире UFC 299. В этом поединке Дастин одержал победу нокаутом во втором раунде. На его счету 30 побед и восемь поражений.

Махачев в последний раз выходил в октагон против Александра Волкановски в октябре 2023 года на турнире UFC 294. Этот бой, который был остановлен в первом раунде, завершился в пользу Ислама нокаутом. В его активе 24 победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!