Получивший повестку боец MMA Минеев рассказал о посещении военкомата

Чемпион AMC Fight Nights в среднем весе россиянин Владимир Минеев рассказал о своем походе в военкомат по повестке в рамках частичной мобилизации.

«Мы находимся на ВДНХ, где Бабушкинский и Останкинский военкоматы работают с мобилизованными. Здесь я встретился с комиссией, пообщался с военкомом. Нужно донести кое‑какие документы с прежнего места службы, обещал сделать это к среде. Прежнее место моей службы – 31 отдельная ДШБ в Ульяновске.

Куда могут отправить? Это никому не говорят, эта информация не для тех, кто пришел и тем более не для СМИ. В целом настроение хорошее, солнышко светит, погода прекрасная.

Много ребят из разных слоев населения, просто крепкие ребята. Нормальное настроение, никто не унывает, меня даже узнали, сделали фото. Обычно приходишь в военкомат, там пьяные, тут же такого нет. Все здравые решения принимают. Работают хорошие специалисты, молодые девчата, все спокойно и корректно. Быстро попал к военкому, все спросил. Как‑то вот так», – сказал Минеев.

Минеев

21 сентября президент России Владимир Путин выступил с обращением к гражданам страны, в котором объявил о частичной мобилизации войск запаса страны.

32-летний Минеев в октябре 2021 года на турнире AMC Fight Nights 105 победил Магомеда Исмаилова техническим нокаутом в третьем раунде. В его активе 17 побед и одно поражение. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!