Поединок Роб Фонт – Марлон Вера возглавит турнир UFC Vegas 54

Поединок топовых бойцов UFC в легчайшем весе Роба Фонта и Марлона Веры возглавит турнир UFC Vegas 54, который состоится 30 апреля в Лас-Вегасе. Об этом сообщили представители ESPN MMA в Instagram.

Контракты на поединок пока не были подписаны, но известный инсайдер ESPN Бретт Окамото сообщил, что это произойдет в ближайшее время. Бой пройдет в весовой категории до 61 килограмма.

«UFC завершает подготовку поединка между Робом Фонтом и Марлоном Верой, который возглавит турнир UFC Vegas 54 в апреле», — сообщили журналисты.

34-летний Фонт в декабре 2021 года на турнире UFC on ESPN 31 уступил Жозе Альдо единогласным решением судей. В мае того же года на турнире UFC Fight Night 188 он победил Коди Гарбрандта единогласным решением судей. В декабре 2020 года на турнире UFC Fight Night 183 Роб одержал победу над Марлоном Мораесом техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 19 побед и пять поражений.

29-летний Вера в предыдущем бою встретился с Фрэнки Эдгаром в октагоне в ночь на 7 ноября в рамках турнира UFC 268, прошедшего в Нью-Йорке (США). В этом противостоянии нокаутом в третьем раунде победил эквадорский спортсмен. На его счету 19 побед, семь поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!