Поединок Джуниора дос Сантоса и Йоргана де Кастро состоится 20 мая на Eagle FC 48

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе бразилец Джуниор дос Сантос проведет дебютный поединок под эгидой лиги Хабиба Нурмагомедова на турнире Eagle FC 48, который состоится 20 мая в Майами (США).

Оппонентом бразильского бойца станет бывший тяжеловес UFC Йорган де Кастро. Поединок именитых тяжеловесов был анонсирован на официальной странице промоушена Eagle FC в Instagram.

38-летний Джуниор дос Сантос последний поединок провел против француза Сирила Гана в декабре 2020 года в рамках турнира UFC 256. В этом противостоянии бразильский боец уступил своему сопернику техническим нокаутом во втором раунде. После этого поражения дос Сантос был уволен из UFC. На его счету в MMA 21 победа и девять поражений.

35-летний де Кастро последний раз выходил в октагон в январе в рамках турнира Eagle FC 44. Он провел бой с американцем Шоном Ашером, которого одолел сабмишном в первом раунде. До этого де Кастро дрался в ноябре 2021 года на турнире CES 65, победив Даниэля Уильямса единогласным решением судей. На счету де Кастро восемь побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!