Биспинг оценил шансы Макгрегора в бою с Оливейрой

Экс-боец промоушена UFC Майкл Биспинг оценил шансы бывшего двойного чемпиона промоушена Конора Макгрегора в бою с действующим обладателем пояса легкого дивизиона Чарльзом Оливейрой. Британец уверен, что у Конора еще есть шансы победить Оливейру.

«На месте президента промоушена хотели бы вы провести этот поединок? Думаю, что да. Давайте говорить откровенно. Реальность такова, что расцвет карьеры Конора, по всей видимости, давно уже позади. Боец не может всегда быть на вершине.

Если и есть боец из первой пятерки, которого может победить ирландец, то это именно Оливейра. Он может донести быстрый удар. Я считаю, что у него есть шанс победить Оливейру и вновь завоевать пояс чемпиона. Левая рука все еще при нем. У него есть скорость и сила», — заявил Биспинг.

Макгрегор в последний раз выходил в октагон против американца Дастина Порье в июле 2021 года в рамках турнира UFC 264. Победа техническим нокаутом в этом бою в первом раунде была присуждена Дастину после того, как Конор сломал ногу.

Данный поединок стал третьим между Макгрегором и Порье. Их первое противостояние, прошедшее в сентябре 2014-го, завершилось в пользу ирландца техническим нокаутом, а второе, состоявшееся в январе прошлого года, – уже в пользу американца техническим нокаутом. В активе Конора 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!