Раймонд Магомедалиев дал прогноз на поединок Кевина Ли и Диего Санчеса

Топовый российский полусредневес Eagle FC Раймонд Магомедалиев поделился ожиданиями от предстоящего поединка между новоиспеченными бойцами промоушена Кевина Ли и Диего Санчеса, которые ранее выступали под эгидой UFC. Их противостояние возглавит турнир Eagle FC 46, который состоится 11 марта в Майами.

«Мне кажется, что победит Ли, потому что он моложе. Отдам преимущество ему. Но Санчес — духовитый парень, хоть он и на спаде. По мне, у Кевина проблемы с бойцовской психологией. Если у него не получается финишировать соперника, он будто бы сдается», — сказал Магомедалиев в интервью «Blood&Sweat».

29-летний Ли последний раз выходил в октагон в августе 2021 года на турнире UFC on ESPN 30, уступив Даниэлю Родригесу единогласным решением судей. В марте прошлого года на турнире UFC Fight Night 170 он проиграл Чарльзу Оливейре сабмишеном (удушение гильотиной) в третьем раунде. В активе Ли 18 побед и семь поражений.

40-летний Санчес в последний раз выходил в октагон против австралийца Джейка Мэттьюса в сентябре 2020 года в рамках турнира UFC 253. Этот поединок американский боец проиграл единогласным решением судей. В его активе 30 побед и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!