Гектор Ломбард заключил соглашение с Eagle FC

Бывший чемпион лиги кулачных боев Bare Knuckle FC в полутяжелом весе Гектор Ломбард подписал контракт с промоушеном Хабиба Нурмагомедова Eagle FC. Об этом на официальной странице лиги в Instagram сообщили представители Eagle FC.

«Мы рады объявить о подписании контракта с Гектором Ломбардом. Обладатель черного пояса четвертого дана по дзюдо подписал контракт на несколько боев с организацией!», — написали представители Eagle FC.

Ломбард последний поединок провел против Лоренцо Ханта 13 ноября на турнире Bare Knuckle Fighting Championship 22. В этом поединке Ломбард уступил единогласным решением судей. В предыдущий раз он дрался против Джо Риггса в июне на турнире BKFC 18. Это противостояние кубинский боец выиграл в результате остановки поединка врачом в четвертом раунде. На счету Гектора в BKFC три победы и одно поражение.

Ломбард ранее выступал в MMA. На его счету 34 победы, 10 поражений, одна ничья и два поединка, которые были признаны несостоявшимися. Гектор был уволен из UFC после шести поражений подряд. В сентябре 2018 года кубинец уступил единогласным решением Талесу Лейтесу.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!