Махачев – о бое с Макгрегором: я сделаю с ним то же, что и Хабиб

Топовый российский боец UFC Ислам Махачев, занимающий третью строчку рейтинга легкого дивизиона промоушена, поделился своими мыслями насчет потенциального поединка против бывшего двойного чемпиона UFC Конора Макгрегора, который заявил о желании подраться с Исламом.

«Он никогда не примет бой со мной, потому что знает, что этот вечер будет длиться для него бесконечно долго. Я сделаю с ним то же, что и Хабиб, только ему будет еще хуже, потому что сейчас он уже не тот. 

Когда он дрался с Хабибом, он был в хорошей форме, и не так много пил. Но сейчас он уже на пенсии. У него есть все, чего можно только захотеть. Но если он действительно хочет вернуться, давайте сделаем это. Я с радостью его разнесу!», — рассказал Махачев.

Махачев в последний раз выходил в октагон против американца Бобби Грина в феврале в рамках турнира UFC Vegas 49. Этот бой завершился в пользу российского спортсмена техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 22 победы и одно поражение.

Макгрегор в последний раз выходил в октагон против американца Дастина Порье в июле 2021 года в рамках турнира UFC 264. Победа техническим нокаутом в этом бою в первом раунде была присуждена Дастину после того, как Конор сломал ногу. В активе Конора 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!