Поединок Мишель Перейра – Сантьяго Понзиниббио состоится в мае

Поединок яркого ударника из Бразилии Мишеля Перейры и аргентинского полусредневеса Сантьяго Понзиниббио состоится в рамках турнира UFC Fight Night, который пройдет 21 мая в Лас-Вегасе. Об этом сообщил портал MMA Junkie.

Стало известно, что поединок полусредневесов станет со-главным событием предстоящего ивента. Бойцы пока не подписали контракт на бой, но по информации MMA Junkie, оба дали устное согласие на поединок. 

Перейра предыдущий поединок провел в рамках турнира UFC 270, который состоялся в ночь на 23 января. Его оппонентом стал дебютант промоушена Андре Фиальо, которого он одолел единогласным решением судей. В июле прошлого года в рамках турнира UFC 264 Перейра одолел Нико Прайса единогласным решением судей. В активе Мишеля 27 побед и 11 поражений, а еще два его боя признаны несостоявшимися.

Понзиниббио в декабре 2021 года на турнире UFC 269 уступил Джеффу Нилу раздельным решением судей. В июне 2021 года на турнире UFC Fight Night 189 он выиграл у Мигеля Баезы единогласным решением судей. В январе того же года на турнире UFC on ABC 1 Сантьяго проиграл Ли Джинлиангу нокаутом в первом раунде. На его счету 29 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!