Титульный поединок Ярослава Амосова и Майкла Пэйджа отменен

Поединок между действующим чемпионом Bellator в полусреднем весе Ярославом Амосовым и претендентом Майклом Пэйджем, который должен был состояться 13 мая на турнире Bellator в Лондоне, отменен. Об этом сообщили представители американского промоушена.

Стало известно, что причиной отмены боя стал отказ чемпиона Bellator покинуть Украину. Место Амосова займет четвертый номер весовой категории Логан Сторли. Сообщается, что Сторли и Пэйдж подерутся за временный титул чемпиона организации в полусреднем весе.

28-летний Амосов последний раз выходил в октагон в июне 2021 года на турнире Bellator 260, выиграв у Дагласа Лимы единогласным решением судей. В ноябре 2020 года на турнире Bellator 252 он победил Логана Сторли раздельным решением судей В его активе 26 побед и ни одного поражения.

34-летний Пэйдж последний бой провел в октябре 2021 года на турнире Bellator 267, победив Дагласа Лиму раздельным решением судей. В мае того же года на турнире Bellator 258 он одержал победу над Дереком Андерсоном техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 20 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!