«Почему бы мне его не победить». Тарасов готов провести реванш с Емельяненко

Российский боец поп-ММА и известный блогер Артем Тарасов ответил на вопрос о потенциальном реванше с Александром Емельяненко, которому он проиграл в сентябре 2021 года.

«Слышал, что ему советуют драться с блогерами, драться с Артемом Тарасовым и тому подобное. Но это все впереди, посмотрим, что будет дальше с карьерой Александра Емельяненко. Это легенда, на которой мы росли. И если у нас будет реванш, то я бы хотел, чтобы Емельяненко был в хорошей форме. Лично я нахожусь сейчас в лучшей форме по сравнению с тем, что было ранее. А его форма не улучшается.

Мне бой с Александром Емельяненко в любом случае интересен. Это крутое событие. Любой бой со мной обсуждают. Кто‑то хейтит, кто‑то – респектует. Я первый блогер, кто дрался с таким бойцом. Почему бы мне его не победить, с большим удовольствием», – сказал Тарасов.

Тарасов

Напомним, 30 сентября в Москве в рамках турнира «Бойцовский клуб РЕН ТВ» Артем Тарасов проведет реванш со Святославом Коваленко.

Тарасов и Коваленко провели свой первый бой 28 июня на турнире промоушена Hardcore Boxing. Тогда Коваленко победил единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!