Василевский не смог выделить фаворита боя Тарасов – Коваленко

Российский боец смешанных единоборств Вячеслав Василевский высказался о предстоящем реванше между Артемом Тарасовым и Святославом Коваленко, который состоится 30 сентября в Москве в рамках суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ».

«У них был бой по правилам бокса, выиграл Святослав Коваленко но не было явного преимущества ни у одного, ни у другого бойца. Здесь будет бой по ММА, насколько я знаю, Артем Тарасов занимался самбо, и поэтому, наверное, в этом будет его какое-то небольшое преимущество. Но учитывая прошлый бой, что Святослав победил... Я думаю, что это добавит ему уверенности

Ребята все-таки непрофессионалы, и поэтому, кто серьезнее отнесется к подготовке, тот и будет фаворитом. Примерно равные у них силы», – сказал Василевский.

Тарасов

Первый поединок Тарасова и Коваленко прошел 28 июня на турнире промоушена Hardcore Boxing. Тогда единогласным решением судей победил Коваленко.

Напомним, главным событием турнира станет бой между чемпионом AMC Fight Nights в полутяжелом весе россиянином Вагабом Вагабовым и американцем Алексом Николсоном.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!