Питер Куилли уверен, что Конор Макгрегор скоро встретится с Чарльзом Оливейрой

Ирландский боец MMA Питер Куилли уверен, что бой между его соотечественником Конором Макгрегором и чемпионом UFC в легком весе бразильцем Чарльзом Оливейрой пройдет в скором времени.

«Если честно, я считаю, что чемпионский пояс для Конора совсем рядом. Обычно в нашем спорте, если два бойца хотят одного и того же, это происходит. Чарльз заявил, что хочет этого боя, Конор также хочет встретиться с Оливейрой. Обычно бойцы получают то, что хотят в подобных ситуациях, особенно, если на кону стоят большие деньги.

У меня нет сомнений, что Конор может победить в этом поединке. Конечно, он сейчас не в выгодном положении, потому что долго отсутствует из-за травмы, но вы знаете Конора, и на что он способен. Чарльз зарекомендовал себя потрясающим борцом, но Конор способен победить его», – сказал Куилли.

Макгрегор в последний раз выходил в октагон против американца Дастина Порье в июле в главном событии турнира UFC 264. Победа техническим нокаутом в этом бою в первом раунде была присуждена Дастину после того, как Конор сломал ногу.

Данный поединок стал третьим между Макгрегором и Порье. Их первое противостояние, прошедшее в сентябре 2014-го, завершилось в пользу ирландца техническим нокаутом, а второе, состоявшееся в январе этого года, – уже в пользу американца техническим нокаутом. На счету Конора 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!