Пимблетт посвятил победу на UFC Fight Night 208 другу, который покончил с собой

Британский боец UFC в легкой весовой категории Пэдди Пимблетт посвятил победу над Джорданом Ливиттом своему другу, который покончил жизнь самоубийством всего за день до его боя.

«За пять часов до взвешивания я проснулся и узнал, что один из моих друзей покончил с собой. Честно говоря, это была тяжелая неделя. Это была действительно тяжелая неделя – не только из-за боя и весогонки.

Я хочу посвятить этот бой маленькому Ли, маленькому воину. Он боец лучше, чем кто-либо из нас когда-либо будет. Рикки, парень, это для тебя. В этом мире принято, что мужчины не могут ни с кем говорить о своих проблемах. Послушайте, если вы мужчина, у вас есть груз на плечах, и вы думаете, что единственный способ решить эту проблему – самоубийство, пожалуйста, поговорите с кем-нибудь. Поговорите с кем угодно», – сказал Пимблетт.

Пимблетт

Напомним, на турнире UFC Fight Night 208 Пимблетт победил Ливитта сабмишеном (удушение сзади) во втором раунде.

27-летний Пимблетт предыдущий бой провел в марте 2022 года на турнире UFC Fight Night 204, одержав победу над Родриго Варгасом сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. На его счету 19 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!