Блэйдс не намерен проводить реванш с Аспиналлом

Топовый тяжеловес UFC американец Кертис Блэйдс разочарован тем, как закончился его бой с Томом Аспиналлом на турнире UFC Fight Night 208, но у него нет другого выбора, кроме как двигаться вперед.

На первых секундах первого раунда Аспиналл повредил колено и не смог продолжить бой. Победа была присуждена Блэйдсу техническим нокаутом.

«Я понятия не имею, что произошло. Он нанес удар, я пошел на контратаку, он упал. Это все, что я знаю. Я расстроен. Никто не хочет так побеждать.

Я не рискую своим рейтингом. Я выиграл бой. Готовясь к этому бою, я предполагал, что победитель, то есть я, встретится с победителем боя между Туивасой и Ганом. Так что я не собираюсь упускать возможность сразиться с этими парнями. Я не буду ждать, пока Аспиналл восстановится, чтобы провести реванш», – сказал Блэйдс.

31-летний Блэйдс до этого выходил в октагон в марте текущего года на турнире UFC on ESPN 33, победив Криса Дакаса техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 17 побед и три поражения. Один бой был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!