Пимблетт обещает финишировать Гордона в первом раунде

Британский легковес UFC Пэдди Пимблетт поделился прогнозом на предстоящий бой с американцем Джаредом Гордоном, который состоится 10 декабря на турнире UFC 282.

«Мне нравится Гордон, я его уважаю. У этого парня удивительная история, он большой сторонник психологического здоровья и помогает другим людям преодолеть зависимость.

Джаред прошел путь от торчка до бойца UFC. Но он просто не на моем уровне, так что я собираюсь прикончить его. Я финиширую Гордона в первом раунде, и все, наконец, поймут, что перед ними серьезный парень», – сказал Пимблетт.

Пимблетт

27-летний Пимблетт последний раз выходил в октагон в июле 2022 года на турнире UFC Fight Night 208, победив Джордана Ливитта удушающим приемом во втором раунде. В марте того же года на турнире UFC Fight Night 208 он победил Родриго Варгаса сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. На его счету 19 побед и три поражения.

34-летний Гордон в августе 2022 года на турнире UFC 278 выиграл у Леонардо Сантоса единогласным решением судей. В апреле этого года на турнире UFC on ESPN 35 Джаред проиграл Гранту Доусону удушающим приемом в третьем раунде. В его активе 18 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!