Пейдж Ванзант: я вообще не скучаю по UFC

Одна из главных звезд лиги кулачных боев Bare Knuckle FC Пейдж Ванзант, которая 23 июля проведет очередной бой, призналась, что не скучает по тем временам, когда выступала в UFC.

«Если честно, я не оглядываюсь назад. Мне кажется, что у нас бывают моменты, когда мы смотрим назад, думая о том, что в прошлом что-то могло сложиться лучше, но после ухода из UFC мое будущее здесь, и с каждой секундой все становится лучше и лучше.

Я очень рада находиться в BKFC. Я люблю бокс. Я люблю свой новый зал. Я люблю всех, с кем тренируюсь. В прошлом не осталось ничего, по чему я бы скучала. Я всегда интересовалась, буду ли скучать по UFC. Нет, я вообще по ним не скучаю. Мне нравится здесь. Моя жизнь изменилась в самую лучшую сторону», – заявила Ванзант на пресс-конференции перед боем.

Пейдж в рамках турнира BKFC 19, который в ночь на 24 июля пройдет во Флориде, США, подерется с соотечественницей Рейчел Остович, с которой уже ранее встречалась в UFC в январе 2019 года. Тогда победу сабмишном во втором раунде одержала Ванзант.

Пейдж дебютировала в рамках BKFC в бою с соотечественницей Бритен Харт в феврале этого года. В данном противостоянии Ванзант уступила своей сопернице единогласным решением судей. На ее счету в смешанных единоборствах восемь побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!