Промоутер Беринчика: Денис подерется на голых кулаках с Лобовым ради хайпа и славы

Александр Красюк, промоутер серебряного призера Олимпийских игр по боксу Дениса Беринчика, поделился мнением о бое своего подопечного с экс-бойцом UFC Артемом Лобовым на голых кулаках.

«Получит ли Денис травму, которая помешает его карьере? Возможно, Денис сможет нокаутировать Лобова в первом раунде, все обойдется без травм и Беринчик продолжит свою карьеру как боксер.

Что касается финансового вопроса, то формально он получит больше, чем получает за боксерские поединки, но если учесть затраты на подготовку к бою, его организацию, то выйдет сопоставимая сумма, которую он получает в боксе. Я не думаю, что тут история про деньги. Денис хочет хайпа и славы», – сказал Красюк.

Поединок Беринчика и Лобова состоится 24 июля на турнире лиги Mahatch в Киеве.

33-летний Беринчик не знает поражений в профессиональном боксе. Чемпион мира по боксу по версии WBO International одержал 15 побед (9 – нокаутом) в 15-ти поединках. Последний бой Денис провел в марте этого года, победив техническим нокаутом Хосе Санчеса.

В MMA 34-летний Лобов имеет в активе 13 побед, 15 поражений, одну ничью и один бой, который был признан несостоявшимся. Артем покинул UFC после трех поражений подряд и перешел в лигу боев на голых кулаках Bare Knuckle FC. Там он одержал две победы и потерпел одно поражение, уступив в последнем поединке техническим нокаутом Джейсону Найту в ноябре 2019 года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!