Петр Ян посоветовал Генри Сехудо завязывать с тренерской деятельностью

Временный чемпион UFC в легчайшей весовой категории россиянин Петр Ян обратился к бывшему чемпиону UFC в двух дивизионах Генри Сехудо, посоветовав ему завершить тренерскую карьеру, ровно так же, как он завершил бойцовскую. Об этом Ян написал на своей странице в Твиттере.

«Не впечатляет. Я считаю, что Генри Сехудо стоит завязать с тренерской деятельностью, как он завязал с боями», — написал Ян. 

Ян последний поединок провел против американца Кори Сэндхагена в октябре прошлого года в рамках турнира UFC 267. В данном противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. Таким образом, Петр завоевал титул временного чемпиона UFC в легчайшем весе. На его счету 16 побед и два поражения.

Сехудо последний раз выходил в октагон в мае 2020 года на турнире UFC 249, победив Доминика Круза техническим нокаутом во втором раунде. После этой победы он объявил о завершении карьеры. В июне 2019 года на турнире UFC 238 он победил Марлона Мораеса техническим нокаутом в третьем раунде. На счету Генри 16 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!