Петр Ян не заинтересован в поединке с Гарбрандтом и Фигередо

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе, российский боец Петр Ян ответил на вопрос о потенциальном бое с победителем пары Коди Гарбрандт – Дейвисон Фигередо.

«Не знаю даже, Коди – уже давно сбитый летчик. Я давно звал его подраться, а он отказывался. Сейчас он мне неинтересен. По поводу Фигейредо. Когда он перешел в категорию до 61 кг, я предлагал ему бой. Этого не произошло. Поэтому пусть выстраиваются в очередь. Теперь открыта охота за другими ребятами», – сказал Ян на пресс-конференции.

10 марта в Майами (США) на турнире UFC 299 Ян одержал победу над Сонгом Ядонгом единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28).

31-летний Ян до этого выходил в октагон в марте 2023 года на турнире UFC Fight Night 221, уступив Мерабу Двалишвили единогласным решением судей. На его счету 17 побед и пять поражений.

26-летний Ядонг предыдущий бой провел в декабре 2023 года на турнире UFC Fight Night 233, победив Криса Гутиерреза единогласным решением судей. В его активе 21 победа, восемь поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!