«Петр хорош во всех аспектах». Блэйдс высказался о бое Яна и О’Мэлли

Топовый тяжеловес UFC американец Кертис Блэйдс поделился мыслями о предстоящем бое между Петром Яном и Шоном О’Мэлли, который состоится 22 октября на турнире UFC 280.

«О’Мэлли хорош в атаке, но порой у него отсутствует защита. Я думаю, что он просто забывает об этом или слишком полагается на свою скорость. Шон очень быстрый, но это опасная игра.

О’Мэлли выйдет против Яна, и я считаю, что Петр сможет воспользоваться этим – всего несколькими ошибками. Дело в том, что Ян хорош во всем в плане техники, во всех аспектах. Я не думаю, что когда-либо видел, чтобы он терял позицию», – сказал Блэйдс.

29-летний Ян последний раз выходил в октагон в апреле 2022 года на турнире UFC 273, уступив Алджамейну Стерлингу раздельным решением судей. В его активе 16 побед и три поражения.

27-летний О'Мэлли встретился с Педро Муньосом в ночь на 3 июля на турнире UFC 276. Это противостояние было остановлено во втором раунде и признано несостоявшимся из-за случайного тычка в глаз со стороны О'Мэлли. На его счету 15 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!