Диллашоу считает, что О’Мэлли еще не готов к бою с Яном

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу поделился мыслями о поединке между Шоном О’Мэлли и Петром Яном, который состоится 22 октября на турнире UFC 280.

«Я очень удивился, когда был назначен этот бой. О'Мэлли не сделал ничего, чтобы встретиться с парнем калибра Яна, кроме как расхваливать себя. Конечно, у него действительно много фанатов, вокруг него много хайпа, и он надрывал свою задницу, чтобы добиться этого. Умение продать бой – часть спорта, и он очень хорошо справился с этим.

О’Мэлли отлично подходит для нашего дивизиона и привлекает к себе много внимания. Но я не вижу, что он сможет победить Яна. Скорее всего, у Петра не будет никаких проблем, и он пройдет через него», – сказал Диллашоу.

Ян

29-летний Ян последний раз выходил в октагон в апреле 2022 года на турнире UFC 273, уступив Алджамейну Стерлингу раздельным решением судей. В его активе 16 побед и три поражения.

27-летний О'Мэлли встретился с Педро Муньосом в ночь на 3 июля на турнире UFC 276. Это противостояние было остановлено во втором раунде и признано несостоявшимся из-за случайного тычка в глаз со стороны О'Мэлли. На его счету 15 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!