Перейра опроверг слухи о бое с Аспиналлом на UFC 300

Обладатель титула UFC в полутяжелом весе и бывший чемпион среднего дивизиона, бразильский боец Алекс Перейра прокомментировал слухи о бое с временным чемпионом в тяжелом весе Томом Аспиналлом.

Ранее Перейра опубликовал пост в социальных сетях, в котором написал «30 + 300 = 3», что заставило многих поклонников ММА предположить, что он может провести бой 13 апреля в Лас-Вегасе на турнире UFC 300 за третий титул чемпиона.

«Мне приснился сон – 30 плюс 300 равно трем, и я запутался во всех этих цифрах. Я разместил это в социальных сетях, чтобы узнать, смогут ли люди помочь разобраться в уравнении. Например, на днях мне приснились какие-то цифры, и я сыграл в лотерею в Бразилии и выиграл мотоцикл. Затем, два месяца спустя, мне приснился другой сон, после которого я купил лотерею и выиграл еще один мотоцикл. И я просто решил опубликовать это, чтобы фанаты помогли мне.

Я определенно смогу подраться в тяжелом весе, возможно, когда-нибудь в будущем. Но это должно быть хорошо обдуманное решение. Так что прямо сейчас я сосредоточен на своем правлении в полутяжелом весе», – сказал Перейра в интервью YouTube-каналу The Mac Life.

Перейра последний поединок провел против Иржи Прохазки в ноябре 2023 года на турнире UFC 295. В этом противостоянии Алекс одержал победу техническим нокаутом во втором раунде и завоевал вакантный пояс чемпиона в полутяжелом весе. На его счету девять побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!