Перейра: мне было предначертано стать чемпионом

Новоиспеченный чемпион UFC в среднем весе бразилец Алекс Перейра высказался по поводу своей победы над новозеландским спортсменом Исраэлем Адесаньей.

«Мне было предначертано стать чемпионом. Я усердно трудился, выкладывался, чтобы осуществить это. Извиняюсь, что в этот раз с моей стороны был треш-ток, но мне нужно было забраться к этому парню в голову, чтобы заполучить этот поединок.

Это был тяжелый бой, но как говорил Гловер (Тейшейра), у меня были бои каждый день на тренировках. Я был готов к этому, так что все, кто говорил, что у меня недостаточно опыта, что я не устоялся в дивизионе, не готов к чемпионским поединкам – еще раз посмотрите, что я сделал сегодня. Я без проблем отбился пять раундов. Давайте следующего», – сказал Перейра в октагон-интервью после боя.

Поединок между Перейрой и Адесаньей состоялся в главном событии турнира UFC 281, прошедшего рано утром 13 ноября в Нью-Йорке. Этот бой техническим нокаутом в пятом раунде выиграл Алекс.

В июле этого года Перейра встретился в октагоне с американцем Шоном Стриклэндом в рамках турнира UFC 276. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победил Алекс. В его активе семь побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!