Перейра: Анкалаева называют неудобным соперником для меня, это интересный вызов

Чемпион UFC в полутяжелом весе бразилец Алекс Перейра заявил, что первую защиту своего титула хотел бы провести против россиянина Магомеда Анкалаева.

«Слышал, что многие называют Анкалаева неудобным соперником для меня. Мне это нравится. Это интересный вызов для меня. Согласен, что мне пришлось бы нелегко. Но я много тренируюсь и продолжаю совершенствоваться. Под Анкалаева я бы нашел тактику. Если бы мне дали выбор, предпочел бы его вместо Хилла», – цитирует Перейру Lowkick MMA.

Анкалаев в октябре в рамках турнира UFC 294 провел поединок против Джонни Уокера. В первом раунде Магомед нанес Уокеру запрещенный удар коленом в голову, после чего врач заявил, что бразилец не может продолжать бой. На счету Анкалаева 17 побед, одно поражение и одна ничья.

Перейра последний поединок провел против Иржи Прохазки 12 ноября на турнире UFC 295. В этом противостоянии Алекс одержал победу техническим нокаутом во втором раунде и завоевал вакантный пояс чемпиона в полутяжелом весе. На его счету девять побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!