Павлович: все мои последние соперники считались для меня неудобными

Российский тяжеловес, выступающий в UFC, Сергей Павлович ответил на вопрос о возможном бое с Сирилом Ганом и рассказал о желании драться за пояс чемпиона UFC.

«На самом деле я, конечно, хочу подраться за пояс, это моя мечта. Но смысла гонять воздух в пустую нет, поэтому свяжусь со своими менеджерами. Пока от них не было никакой информации. Думаю, в ближайшее время они скажут, что и как, но, конечно, хочется подраться за пояс.

Ган неудобен для меня? Насколько я помню, все последние соперники в UFC считались для меня неудобными. Это нормально. Я думаю, что когда ты выступаешь на высоком уровне, удобных соперников не бывает. Все ребята достаточно сложные и крепкие. Это нормальная ситуация», – сказал Павлович в интервью MMA.Metaratings.ru.

Сергей Павлович начал подготовку к следующему бою в UFC в зале American Top Team. По сообщениям СМИ, его соперником может стать чемпион UFC Джон Джонс или бывший временный чемпион француз Сирил Ган, который скорее всего станет хедлайнером турнира во Франции 2 сентября.

Полное интервью с Сергеем Павловичем можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!