Павлович рассказал, как в детстве сдавал алюминий, чтобы заработать на новогодний стол

Второй номер рейтинга тяжелого веса UFC россиянин Сергей Павлович рассказал, как в детстве они с братом сдавали металл, чтобы накрыть новогодний стол.

«Я не из богатой семьи, мы жили бедновато, и у нас Новый год считался самым главным праздником в году. И был такой год, что было безденежье страшное, а в детстве всегда надо было, чтобы на столе хотя бы была бутылка газировки и салат оливье. И мы с братом нашли какую-то алюминиевую штуку, пошли сдали, и принесли эти деньги матери, царство ей небесное, и она пошла в магазин, купила газировки и сделала салат оливье. И вот этот Новый год был самым счастливым. Он запал на всю жизнь», – сказал Павлович в интервью YouTube-каналу «Вестник ММА».

Павлович

Ранее американский журналист Рубен Картер сообщил, что Сергей Павлович может провести бой против чемпиона UFC в тяжелом весе Джона Джонса на турнире UFC 292, который состоится 19 августа в Бостоне (США).

Павлович в последний раз выходил в октагон против Кертиса Блейдса на турнире UFC Fight Night 222. Этот бой, который был остановлен в первом раунде, завершился в пользу Сергея техническим нокаутом. В его активе 18 побед и одно поражение.

Джонс последний поединок провел против Сирила Гана в марте этого года на турнире UFC 285. В этом противостоянии Джон одержал победу удушающим приемом в первом раунде. На его счету 27 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!