Пауло Коста отреагировал на обвинения в нападении на медсестру

Бывший претендент на титул UFC в средней весовой категории Пауло Коста назвал ложью обвинения в нападении на медсестру в центре вакцинации в Бразилии.

«Думаю, трудно представить более ужасную новость, чем эта. Когда вы слышите такие новости, вы начинаете представлять себе бойца, почти тяжеловеса, профессионала MMA, ущерб, который он нанесет беспомощному человеку. На ум приходят ужасные мысли.

коста

Я решил снять это видео не для того, чтобы попытаться что-то сгладить или извиниться. Нет, ничего подобного. Я решил сделать это, чтобы прояснить ситуацию. Я выставляю свое лицо здесь, потому что мне нечего бояться. Я хочу рассказать вам все, потому что у меня есть репутация, которую нужно защищать.

Этого нападения, в котором она меня обвинила, никогда не было. Я не совершал ни этого, ни какого-либо другого нападения на какую-нибудь женщину или человека. Я категорически отрицаю этот факт и никогда бы этого не сделал, тем более локтем в лицо, как утверждает этот человек», – сказал Коста в видео, опубликованном в соцсетях.

Коста следующий поединок должен провести против американца Люка Рокхолда в рамках турнира UFC 278, который состоится 20 августа в Солт-Лейк-Сити (США). На счету Пауло 13 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!