Озвучена причина поражения Исмаилова в реванше с Минеевым

2 комментария

Рамазан Исмаилов, брат и тренер бойца MMA Магомеда Исмаилова, объяснил, почему у Магомеда в третьей пятиминутке боя с чемпионом AMC Fight Nights Владимиром Минеевым резко закончились силы.

«Причина была в весогонке. Он вес сделал отлично, очень легко, но неправильно восстановился. Ему посоветовали в день боя, 14 часов, не есть. Чем руководствовались эти люди, я не знаю. Он утром чуть-чуть позавтракал, и целый день голодал», – сказал Рамазан.

Бой-реванш между Минеевым и Исмаиловым состоялся в рамках турнира AMC Fight Nights 105, прошедшего 16 сентября в Сочи. Это противостоянии, которое было остановлено в конце третьего раунда, техническим нокаутом выиграл Владимир.

Первый бой Владимира и Магомеда, который состоялся в октябре 2018 года, продлился всю дистанцию и закончился ничьей раздельным решением судей. На счету Минеева 16 побед, одно поражение и одна ничья. В активе Исмаилова 17 побед, три поражения и одна ничья.

Комментарии (2)
  • Вика Жемчужная
    2 года назад

    Все кто проигрывал бои пытаются найти себе оправдание . Минеев лучший боец и он это доказал.

    0
  • Я в молодости дрался изначально с вывихнутой ногой. Не выиграл, но и не проиграл. Остались при своем. Я не говорил, что если бы не нога, то я бы победил. Отговорки это не по мужски. Проигрывать надо достойно и не жаловаться на самочувствие. Если сомневаешься лучше изначально не выходить биться.

    0