Основатель «Нашего Дела» Арутюнян: Шара Буллет порвет всех в UFC

Основатель поп-ММА промоушена «Наше Дело» Артур Арутюнян отреагировал на подписание Шарабутдина Магомедова, известного как Шара Буллет, в американскую лигу UFC.

«Чемпион нашей лиги Шара Буллет официально подписал контракт с UFC. Желаю Шаре побед и успехов на международной арене. Верю в этого война, уверен он порвет всех и получит чемпионский пояс UFC. 2 года назад Шара уже был профессиональным бойцом высокого уровня, но для определенного скачка ему нужен был хайп, я пригласил его в «Наше Дело» и пошло поехало будем все вместе поддерживать Шару и впредь», – цитирует Арутюняна пресс-служба «Нашего Дела».

.

Напомним, что в конце декабря в сети появилась информация о том, что российский боец Шарабутдин Магомедов подписал контракт с менеджерской организацией Dominance MMA Management, которой управляет Али Абдель Азиз. 29 декабря стало известно, что Магомедов подписал контракт с UFC, а его дебют планируется весной 2023 года.

Магомедов 11 декабря в рамках турнира TFC 10 победил Кушала Вьяса нокаутом в первом раунде. 3 декабря на турнире RCC 13 Шара Буллет выиграл у Михаила Рагозина единогласным решением судей.

28-летний Магомедов дебютировал в смешанных единоборствах в январе 2017 года на турнире CWM MMA Chin Woo Men, одержав победу над Йи Да Ер Жи нокаутом во втором раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!