Василевский: Шару ничуть не подавит авторитет UFC

Российский боец Вячеслав Василевский прокомментировал подписание в UFC Шарабутдина Магомедова и оценил его перспективы в этой организации.

«Шара здесь тянул всех, я думаю и там сможет потянуть. Конечно, ещё многое будет зависеть от первой оппозиции. Если ему сразу дадут какого-нибудь подходящего, то Шара разгонится и потом его будет сложно остановить. Я думаю, что у Шары хорошие перспективы. Он всё-таки на большом кураже и чувствует, что многое получается. Я бы не сказал, что он не может бороться со всем. Он бороться может, просто сейчас он очень хорошо готов и физически крепкий. Я считаю, что у Шары очень хорошие перспективы и есть один большой плюс.

.

Он из числа людей, которые от первых софитов не сгорают, а показывают себя в лучшем виде. Шара сейчас будет только окрылён подписанием в UFC. А авторитет этой компании его ничуть не подавит, наоборот придаст сил. Он хочет показать себя во всей красе. Думаю, и надеюсь, что Шара залетит в UFC, и всё у него там получится», – рассказал Василевский mma.metaratings.ru.

Перспективный российский средневес Шарабутдин Магомедов, более известный как Шара-Буллет подписал контракт с UFC. Его дебют ожидается в 2023 году.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!