Основатель «Нашего Дела» Арутюнян – о проект «Путь бойца»: Уайту есть чему поучиться в России

Основатель поп-ММА промоушена «Наше Дело» Артур Арутюнян высказался о запуске нового проекта «Путь бойца», в котором неизвестные российские бойцы будут бороться за пятимиллионный контракт с лигой.

«Когда мы строили концепцию эксклюзивного бойцовского реалити-шоу для RUTUBE, я долго мониторил рынок и не только наш российский. Сразу вспомнил как Дана Уайт для западной аудитории запустил реалити «Ultimate Fighter» и на тот момент у него получилось привлечь внимание зрителя. Сейчас после выхода «Пути бойца» могу сказать, что Уайту есть чему поучиться в России. Это касается и справедливости судейских решений в UFC и производства развлекательного контента.

.

Задачей проекта было превратить спортивное шоу в настоящее реалити телевизионного формата, которое будет интересно смотреть даже тем, кто не является фанатом ММА. Индустрия спортивных развлечений в нашей стране продолжает развиваться и набирать обороты, а в каких-то моментах мы давно стали опережать запад», – цитирует Арутюняна пресс-служба «Нашего Дела».

В шоу в качестве наставников приняли участие не только эксперты и звезды из мира единоборств, но и медийные личности из сферы шоу-бизнеса такие как - телеведущий Дмитрий Губерниев, и актер театра и кино Дмитрий Дюжев.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!