Основатель «Нашего Дела» Арутюнян назвал победителя боя между Шлеменко и Исмаиловым

Глава поп-ММА промоушена «Наше дело» Артур Арутюнян поделился прогнозом на предстоящий бой между Магомедом Исмаиловым и Александром Шлеменко, который 3 декабря станет главным событием турнира RCC 13 в Екатеринбурге.

«Хоть многие эксперты считают фаворитом Исмаилова, я уверен, «Шторм» сумеет всех удивить. Как известно, у Лысого хищника есть проблемы с выносливостью, трудности Саше он сможет устроить в первых двух раундах. Я думаю, Магомед попробует забрать поединок за счет своей борьбы, но после третьего раунда Шлеменко преподнесет Магомеду сюрприз и попробует перебить его в стойке. «Шторм» прекрасно понимает, что стоит на кону, и покажет свой максимум, зная Александра лично, я уверен, что в этом поединке он просто так не уступит», – приводит слова Арутюняна пресс-служба «Нашего Дела».

Исмаилов Шлеменко

38-летний Шлеменко в последнем поединке встретился с Клебером Соузой в сентябре на турнире SFC 5. Данное противостояние прошло всю дистанцию и завершилось вничью. На турнире RCC 12, который состоялся в августе 2022 года, Шлеменко проиграл Александру Иличу техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 61 победа и 14 поражений.

36-летний Исмаилов в октябре 2021 года на турнире AMC Fight Nights 105 проиграл Владимиру Минееву техническим нокаутом в третьем раунде. В декабре 2020 года на турнире ACA 115 он выиграл у Ивана Штыркова единогласным решением. На счету Исмаилова 17 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!