Основатель АСА высказался о бое Багова и Магомедова

Основатель АСА Майрбек Хасиев уверен, что бой четвертьфинала Гран-при АСА в легком весе между Али Баговым и Рашидом Магомедовым, прошедший 22 июля на ACA 141 в Сочи, был договорным. Напомним, что данный бой Хасиев остановил из-за пассивности бойцов.

«Мы сегодня увидели явно бой, который... Ну, уж я 100 процентов уверен: договоренный бой между его участниками. Такие вещи нельзя делать. И однозначно у нас такое не пройдет. Уж точно они в Гран-при участвовать не будут. А будут ли они дальше участвовать в лиге – это мы уже решим. Это наше право. Наша прерогатива. Договор был заключен с нами, мы его не нарушали», – сказал Хасиев на пресс-конференции после турнира АСА 141.

В декабре 2021 года Багов провел поединок против своего соотечественника Андрея Кошкина в рамках турнира ACA 134. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Али.

В сентябре прошлого года Магомедов выходил в октагон против своего соотечественника Александра Сарнавского в рамках турнира ACA 129. Этот бой Рашид проиграл раздельным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!